Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошло чествование Почетных граждан города С этого события сегодня началось официальное празднование Дня рождения областного центра.

В Тамбове прошло чествование Почетных граждан города

12 июня 2013, 14:25
В Тамбове прошло чествование Почетных граждан города
Фото: портал ВТамбове
С этого события сегодня началось официальное празднование Дня рождения областного центра.

Торжественная церемония по традиции развернулась на площадке у Доски почета. Праздник начался с поднятия флагов России и города Тамбова. Ответственную миссию взяли на себя сити-менеджер Александр Бобров и новоиспеченный Почетный гражданин города Иван Попугаев.

Новое звание Ивану Арсеньевичу депутаты городской Думы присвоили в конце мая. Почетный гражданин уже получил необходимые атрибуты - ленту Почетного гражданина, удостоверение и нагрудный знак. Сегодня он занял достойное место на красной дорожке в ряду других Почетных граждан областного центра.

Глава Администрации города поздравил Почетных граждан с праздником и высказал в их адрес теплые слова признательности и благодарности. Так же, Александр Бобров отметил, что именно благодаря этим людям областной центр значительно преобразился.

В завершении праздника для тамбовчан несколько музыкальных композиций исполнил хор детской художественной школы города Тамбова.