Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовского художника отметили на федеральном уровне Михаил Никольский принимал участие в конкурсе на соискание Премии ЦФО в области культуры и искусства.

Тамбовского художника отметили на федеральном уровне

13 июня 2013, 15:33
Тамбовского художника отметили на федеральном уровне
Фото: ДХШ №2 прикладно и декоративного искусства им. В.Д. Поленова
Михаил Никольский принимал участие в конкурсе на соискание Премии ЦФО в области культуры и искусства.

Премию директор МОУ ДОД «Детская художественная школа № 2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д.Поленова города Тамбова» не получил. Зато конкурсная комиссия решила отметить Михаила Никольского в номинации «За создание талантливых произведений в области изобразительного искусства и архитектуры» Благодарственным письмом полномочного представителя Президента РФ в ЦФО. Кроме этого художнику дается право провести в период с 20 по 30 июня выставку своих произведений в выставочном зале Спасо-Преображенского собора Спасо-Ефимиевского монастыря города Суздаля. В этот период там будет проходить Пленарное заседание Общественной палаты Центрального федерального округа и награждение лауреатов Премии.

Михаил Никольский — художник-иконописец, член Союза художников России, член Международной общественной организации «Союз дизайнеров», лауреат Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель школы искусств в Российской Федерации», заведующий кафедрой «Дизайн и декоративно-прикладное искусство» Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина.