Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут сами повлиять на состояние городской транспортной сети Предложения и замечания жители областного центра могут написать на сайте МБУ «Пассажирские перевозки».

Тамбовчане могут сами повлиять на состояние городской транспортной сети

21 июня 2013, 18:01
Тамбовчане могут сами повлиять на состояние городской транспортной сети
Фото: портал ВТамбове
Предложения и замечания жители областного центра могут написать на сайте МБУ «Пассажирские перевозки».

Напомним, два дня назад глава города Алексей Кондратьев пообещал, что в Тамбове появится дорожная информационная система. На её создание чиновникам отвели 6 месяцев.

Первые шаги в этом направлении уже сделаны. На следующей неделе тамбовчане смогут написать на сайт МБУ «Пассажирские перевозки» свои предложения и замечания. Мнение по поводу количества транспортных средств, расписанию (интервалу) движения на городских маршрутах также можно выразить в письме, которое нужно отправить на электронный адрес mypptambov@gmail.ru (с 24 по 30 июня включительно), или озвучить их по телефону 53-04-23 (с 24 по 28 июня, с 9.00 до 17.00).

Как заверили в пресс-службе администрации города, эти предложения будут рассмотрены и учтены при разработке мероприятий по совершенствованию маршрутной сети города Тамбова. На их основании также будет проведен конкурс среди компаний-перевозчиков.

А в будущем предполагается, что во всемирной паутине разместят перечень автомобильных дорог местного значения, информацию о результатах оценки автодорог и о планах по ремонту, а также результаты реконструкций дорожного полотна.