Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов посетили московские производители товаров для ЖКХ Столичные гости презентовали свои услуги и продукты в рамках «Бизнес-марафона – 2013».

Тамбов посетили московские производители товаров для ЖКХ

24 июня 2013, 18:21
Тамбов посетили московские производители товаров для ЖКХ
Фото: Администрация Тамбовской области
Столичные гости презентовали свои услуги и продукты в рамках «Бизнес-марафона – 2013».

В ходе серии встреч руководители московских предприятий представили оборудование для промышленных производств, систем водоочистки и освещения. Цель марафона – переговоры с заинтересованными сторонами, поиск партнёров, обсуждение условий сотрудничества, а также проблем в жилищно-коммунальной сфере, энергетике и энергосбережении. Решить часть из них могут российские разработки.

Тамбовчанам москвичи готовы предоставить целый спектр услуг и оборудования, начиная с электрозащитных устройств и счётчиков и заканчивая строительством автономных электростанций «под ключ», сообщает управление пресс-службы и информации администрации области.

Одна из столичных компаний познакомила хозяев марафона с экономичным светильником на мощных, высококачественных светодиодных лампах. Другая представила ассортиментный ряд полимерных труб Изопрофлекс, которые отличаются невосприимчивостью к коррозии, экологичностью и низкой аварийностью. Подобные промышленные изделия с гарантией 49 лет используют в инженерных системах Московского микрорайона.

Вице-губернатор Николай Перепечин отметил, что московские разработки могут пойти в дело при комплексной застройке микрорайона Кочетовка в Мичуринском районе и строительстве больничного комплекса в областном центре. Основным критерием при выборе поставщиков оборудования станут доступные цены и выгодные условия.