Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Две мичуринские семьи покажут по центральному телевидению Родители и их дети стали героями всероссийского проекта с рабочим названием «Семьи РФ».

Две мичуринские семьи покажут по центральному телевидению

28 июня 2013, 10:39
Две мичуринские семьи покажут по центральному телевидению
Фото: ria.ru
Родители и их дети стали героями всероссийского проекта с рабочим названием «Семьи РФ».

Сценаристы и съемочные группы колесят по всей стране и собирают интересные истории из жизни российских семей. В ноябре 2013 года смонтированный фильм выйдет на большой экран. А до этого времени отснятые материалы можно будет посмотреть в Интернете. Они появятся на сайте www.семейные истории.рф и в социальных сетях.

В Мичуринске снимали две истории. Героями одной из них стала семья Эванисян-Тихоновых. Родители воспитывают 8 детей – четверо родных и еще столько же приемных.

Также выбор сценаристов пал на актерскую династию. Валентина Кошмина и Яков Волговский работают в Мичуринском драматическом театре. Оба супруга - заслуженные артисты Российской Федерации. Их сын тоже пошёл по стопам родителей. Сейчас он живет в Саратове, где признан лучшим актером города.

Галина Попова, директор Мичуринского театра:

- Это удивительные люди, они всегда в поиске, всегда в движении. Они много делают не только для нашего театра, но и для популяризации театрального искусства: их выступления, творческие вечера проходят в разных уголках города.

Цель проекта «Семьи РФ» – собрать самые удивительные истории о необычных семьях со всей страны, даже из ее самых дальних уголков. В поисках неординарных героев авторы проекта уже проехали от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и запечатлели все самое интересное, что попадется на пути: красивые города, неповторимую природу, удивительные приключения и, конечно же, сами семьи.