Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Грандиозный флэшмоб поставил яркую точку в финале «Танцуй, Тамбов!» Массовый номер участники марафона исполнили, как в начале, так и в конце завершающего этапа танцевальной битвы.

Грандиозный флэшмоб поставил яркую точку в финале «Танцуй, Тамбов!»

29 июня 2013, 10:00
Грандиозный флэшмоб поставил яркую точку в финале «Танцуй, Тамбов!»
Фото: Андрей Вязовов
Массовый номер участники марафона исполнили, как в начале, так и в конце завершающего этапа танцевальной битвы.

Напомним, проект «Танцуй, Тамбов!» стартовал еще в мае. Изначально заявки на участие в конкурсе подали больше 20 профессиональных и начинающих танцевальных коллективов. По итогам двух отборочных туров в финал битвы вышли всего 13. Накануне с шести часов вечера на площадке перед ЛДС «Кристалл» они боролись за победу в фестивале уличных танцев.

А перед этим участники проекта «зажгли» публику грандиозным флешмобом. Под звонкий мотив гимна «Танцуй, Тамбов!» ребята продемонстрировали несложные, но четко отработанные движения.

Ярким массовым номером танцоры порадовали тамбовчан и в завершении мероприятия. Большой и дружный творческий коллектив показал присутствующим не только умение синхронно двигаться, но и зарядили публику позитивными эмоциями.

Однако это всего лишь крошечная часть финала танцевального проекта «Танцуй, Тамбов!». Имена победителей битвы и подробный фотоотчет с данного мероприятия появится на нашем портале сегодня. Следите за новостями.

А вот и финальная версия того же массового танца.