Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области открылся 9-й по счету МФЦ Теперь воспользоваться государственными и муниципальными услугами центра смогут и жители поселка Дмитриевка Никифоровского района.

В Тамбовской области открылся 9-й по счету МФЦ

3 июля 2013, 19:48
В Тамбовской области открылся 9-й по счету МФЦ
Фото: Администрация Тамбовской области
Теперь воспользоваться государственными и муниципальными услугами центра смогут и жители поселка Дмитриевка Никифоровского района.

«Гипермаркет услуг» расположился прямо в центре поселка, в здании бывшего кинотеатра. На ремонт и оборудование рабочих мест всего потрачено 5,8 миллионов рублей. 1,7 миллиона рублей выделил областной бюджет.

В многофункциональном центре Никифоровского района гражданам будут предоставлять 102 государственные и муниципальные услуги. В их числе услуги в сфере земельных и имущественных отношений, архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, услуги органов ЗАГСа, опеки и попечительства и многие другие.

Здесь же можно будет получить консультации по вопросам социальной поддержки населения. В числе дополнительных услуг – банковские, юридические, почтовые, прием платежей за ЖКУ. Средняя пропускная способность многофункционального центра может достигать до сотни человек в день.

До сегодняшнего дня МФЦ действовали в Тамбове, Мичуринске, Первомайском, Токаревке, Котовске, Уварово, Кирсанове и Пичаево. Власти уверяют, что в этом году в области откроется еще пять таких центров.