Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов приедет детский доктор мира Леонид Рошаль поучаствует в Учредительном съезде Регионального общественного объединения «Ассоциация врачей Тамбовской области».

В Тамбов приедет детский доктор мира

4 июля 2013, 12:46
В Тамбов приедет детский доктор мира
Фото: портал ВТамбове
Леонид Рошаль поучаствует в Учредительном съезде Регионального общественного объединения «Ассоциация врачей Тамбовской области».

Медицинское сообщество в нашей области создают для укрепления сотрудничества и взаимопонимания между работниками здравоохранения. Часто между коллегами возникают вопросы по поводу внедрения в практику новых стандартов и тарифов, принципов работы. Регулировать все эти моменты, быть связующим звеном между медиками и властью и должно региональное медсообщество. Также оно должно будет заниматься правовой легализацией мнения врачебного сообщества по любым вопросам профессиональной деятельности.

Завтра в областном центре пройдет Учредительный съезд Ассоциация врачей Тамбовской области. На нем обсудят необходимость создания региональной общественной организации медиков, цели и задачи ее деятельности. Планируется что участие в съезде примет директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. Напомним, детский доктор мира приезжал в наш город чуть более года назад.