Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Трехдневное шоу «Арены звезд» раскроет все грани любви Постановочную программу артисты устроят в честь Дня семьи, любви и верности.

Трехдневное шоу «Арены звезд» раскроет все грани любви

5 июля 2013, 13:33
Трехдневное шоу «Арены звезд» раскроет все грани любви
Фото: архив «Арены звезд»
Постановочную программу артисты устроят в честь Дня семьи, любви и верности.

Праздничный концерт артисты проекта «Арена звезд» устроят 6, 7 и 8 июля. Сегодня вокалисты рассказали, что же для них самих – любовь и семья.

Давид Михаелян, участник:

 

 Любовь – это желание отдавать человеку всего себя, жертвовать собой, вопреки всему. Семья – это мой очаг. Самое близкое для человека – это его семья.

 

Анжелика Шувакина, победительница:

Любовь – это радость от одного взгляда, от одной улыбки. Это биение сердца и волнение души. Это смех ребёнка и счастливое выражение лица даже в непогоду. Это сидеть рядом, держась за руки и в горе, и в радость. Любовь – это крылья человека. Семья – это те люди, с которыми я смеюсь и плачу. Это те – за кого я постоянно волнуюсь, на кого злюсь и обижаюсь. И именно поэтому они так важны для меня. Они – моё сердце, не идеальное, но горячо любимое.

Екатерина Пальцева, участница:

Любовь – это музыка. Когда два человека находят друг друга, то их слова, поступки, взаимоотношения в целом отражаются струнами души каждого и создают восхитительную мелодию, от которой меняется не только внутренний, но и окружающий нас мир. Семья – самое дорогое, что может быть на земле! Именно в семье тебя примут таким, какой ты есть, и будут любить за то, что просто много лет назад на свет появилось маленькое чудо. Любите и будьте любимы.

Илья Григоров, победитель:

Любовь многогранна! Есть любовь к маме, к близким – она одна. Есть любовь к искусству, к любимому делу – это другая любовь. А есть любовь к женщине, и даже она бывает разной, выражаясь через трепетное отношение, ласку, заботу, переживания, тепло. А бывает любовь химическая, самая опасная, когда сносит башню, жжёт в груди, разрывает сердце. Каждый должен найти именно свою любовь! Семья – это главное к чему мы должны стремиться! Именно в семье рождается человек как личность. Именно в семье сохраняются главные человеческие ценности, появляются жизненные приоритеты, продолжение рода. Семья – это стержень, на который человек опирается всю свою жизнь.

Анна Демина, участница:

Любовь – это самое прекрасное и сумасшедшее чувство. Оно переворачивает всё твоё сознание... творит чудеса! Любовь заставляет взглянуть на мир иными глазами, глазами счастливого человека. Она пробуждает сердца... передает своё волнение, от которого хочется летать. Семья – это жизнь. Это – твой островок, на котором ты счастлива от тепла своих родных. Только в семье ты будешь чувствовать себя защищенным, всегда любимым и незаменяемым. Это – твой мир! Мир добра, любви, тепла, искренности.

Виктория Образцова, участница:

Любовь – это когда ты счастлив, потому что счастлива твоя вторая половинка, когда каждая частичка человека – это целый мир для тебя. В общем любовь – это прекрасно.

Сергей Малахов, участник:

Любовь – божественная сила. Истина во всём, но любовь – это всё. Любовь может быть хрупкой, как стекло, или прочной, как вечность, в зависимости от того, где её основание – в теле или в Душе. Священное предназначение семьи – помогать каждому своему члену открыть свою собственную подлинную реальность.

Мария Усенко, победительница:

Любовь – это вселенная, которую невозможно постичь полностью. Каждый миг ты открываешь что-то новое в этой вселенной... Это – то, без чего невозможно бытие… Семья – это крепкая опора, своего рода целый мир, где ты – свободен, ты такой – какой ты есть. Человек без семьи – как одинокий воин, которого несложно сломить. Но семья, даже 2 человека, – это мощная сила, которая объединилась воедино и для которой нет никаких непреодолимых барьеров.

Напомним, команда проекта "Арена звезд" приготовила новую праздничную шоу-программу ко Дню семьи, любви и верности. Аналогичные концерты участники проекта уже давали на рождественских каникулах. Фотографии с июльских концертов можно будет найти на нашем сайте в разделе "Фотоотчеты".