Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове развернется «АРТ Квадрат» Сегодня федеральный проект Агентства по делам молодёжи представят широкой публике.

В Тамбове развернется «АРТ Квадрат»

8 июля 2013, 11:03
В Тамбове развернется «АРТ Квадрат»
Фото: artkvt.ru
Сегодня федеральный проект Агентства по делам молодёжи представят широкой публике.

«АРТ Квадрат» занимается поиском, обучением и продвижением талантливой молодежи в сфере культуры и искусства. О том, что его реализацию надо запустить на Тамбовщине, говорил глава Росмолодежи Сергей Белоконев во время своего визита в наш регион.

В Тамбовской области площадкой «АРТ Квадрата» будет Державинский университет. Руководителем проекта назначена помощник ректора Владислава Юрьева по вопросам культуры Карина Ломакина.

Проект будет развиваться по нескольким направлениям, у каждого из которого имеется свой руководитель. Так, куратором музыкальной платформы «АРТ Квадрата» стал композитор, основатель школы вокала Андрей Пронин. За танцы будет отвечать Президент центра развития танцев Тамбовской области «TambovDance» Игорь Тишкин. Дизайнер Наталья Воробьева станет главной в направлении мода и дизайн. Руководитель театральной платформой станет режиссёр, художественный руководитель Театра юного зрителя Дмитрий Беляев. Фотограф Андрей Константинов станет курировать «АРТ Квадрат» по вопросам фото и кино. А заниматься продвижением проектов в сфере культуры и искусства будет PR-директор Тамбовского представительства проекта «АРТ Квадрат» Татьяна Маликова.

По официальным данным на открытие приедет Федеральный руководитель «АРТ Квадрата» Юлия Музыка. По занавес визита столичную гостью отведут на концерт музыкального шоу «Арена Звёзд», посвящённого празднованию Дня семьи, любви и верности.