Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам расскажут, кто есть кто в городе и области В свет выходит очередной биографический справочник.

Тамбовчанам расскажут, кто есть кто в городе и области

9 июля 2013, 11:33
Тамбовчанам расскажут, кто есть кто в городе и области
Фото: tsutmb.ru
В свет выходит очередной биографический справочник.

Это уже шестое издание «Кто есть кто в Тамбове и Тамбовской области». Первый справочник вышел в 2008 году. В нем по традиции публикуют биографии самых авторитетных и влиятельных лиц региона.

В этом году в первый раздел книги вошли данные о 162 тамбовчанах. Вторая часть справочника содержит краткие сведения о 250 персонах, которые стали героями предыдущих выпусков.

В книгу занесены данные о 105 госслужащих, 31 бизнесмене, 26 руководителях исполнительной власти, 8 представителях законотворчества, 36 работниках образования и науки, 22 представителях сферы здравоохранения, 12 силовиках, 13 деятелях культуры и спорта и 15 работниках региональный Управлений федеральных служб. Самой младшей персоне из сборника — 32 года, самый старший герой справочника — 99-летний подводник Юлий Ксюнин. Средний же возраст тамбовчан, чьи биографии вошли в фолиант — 48 лет.

Некоторые персоны из сборника в сборник повторяются. Например, губернатор Олег Бетин и другие первые лица региона. По словам составителей, справочник поступит в библиотеки области и в два архива. Также отдельные экземпляры смогут заказать себе и герои издания. Тамбовчане смогут ознакомиться с содержанием книги «Кто есть кто в Тамбове и Тамбовской области» на сайте ТГТУ.