Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Артисты проекта «Арена звезд» устроили для тамбовчан настоящее шоу Зрители смогли увидеть совершенно новую программу, в которую вошли лучшие песни о любви из репертуара российских и мировых звезд.

Артисты проекта «Арена звезд» устроили для тамбовчан настоящее шоу

9 июля 2013, 18:30
Артисты проекта «Арена звезд» устроили для тамбовчан настоящее шоу
Фото: архив «Арены звезд»
Зрители смогли увидеть совершенно новую программу, в которую вошли лучшие песни о любви из репертуара российских и мировых звезд.

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности развернулся на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина. Открыл вечер гимн святым покровителям брака Петру и Февронии Муромским.

Артисты «Арены Звёзд» - Виктория Образцова, Анна Дёмина, Давид Михаелян, Анжелика Шувакина, Мария Усенко, Илья Григоров и Сергей Малахов раскрылись с новой стороны. Музыкальная драматургия – это то, что отличает данную постановку от всего, созданного ранее. Каждая песня вызвала эмоциональный отклик в зрительном зале.

В новой программе организаторы шоу постарались учесть все нюансы прошлых постановок. Танцы стали динамичнее и эмоциональнее. Десятки часов в хореографическом зале под руководством Игоря Тишкина дали о себе знать.

Украшением шоу-балета стало выступление гимнастов и вице чемпионов мира по современному танцу Лилии Меликовой и Сергея Калмыка.