Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове McDonald's появится на остановке «Завод «Аппарат» Всего ресторанов быстрого питания в городе будет три.

В Тамбове McDonald's появится на остановке «Завод «Аппарат»

12 июля 2013, 11:55
В Тамбове McDonald's появится на остановке «Завод «Аппарат»
Фото: www.rrr54.ru
Всего ресторанов быстрого питания в городе будет три.

Причём два из них обещают открыть уже в этом году. Расположиться заведения должны в ТРЦ «Акварель» на Студенецкой набережной и в ТРЦ «РИО» на Советской. Рестораны McDonald's разместят в зонах питания торгово-развлекательных центров наряду с другими точками общепита.

Третью точку общепита решили открыть на бульваре Энтузиастов. Торговля фаст-фудом развернётся на территории здания, которое возводят напротив ТЦ «Европа». Строительство планируют завершить к концу следующего года. Примерно тогда же кафе собирается принять первых посетителей. Предприятие общественного питания займёт почти весь первый этаж торгового центра.

О том, что кафе появится на севере Тамбова, разговоры ходили давно. Правда, тогда называлось другое место — торгово-развлекательный комплекс неподалёку от Парка Победы на Мичуринской. Как сообщает Новый Тамбов со ссылкой на председателя комитета архитектуры и градостроительсва Надежду Лошакову, заказчик изменил первоначальное решение и выбрал для ресторана другую площадку.

В ресторане на бульваре Энтузиастов будет действовать функция «МакАвто», когда сделать и получить заказ можно не выходя из машины. Этому способствует удобный въезд и большая зона парковки перед зданием.