Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшим вожатым Тамбовщины стала «космонавт» В лагере «Солнечный» подвели итоги десятого юбилейного регионального конкурса профмастерства.

Лучшим вожатым Тамбовщины стала «космонавт»

12 июля 2013, 14:03
Лучшим вожатым Тамбовщины стала «космонавт»
Фото: Управление пресс-службы и информации администрации области
В лагере «Солнечный» подвели итоги десятого юбилейного регионального конкурса профмастерства.

Темой смотра в этом году стала экология. В финал конкурса прошли представители 13 летних лагерей области — всего около 130 вожатых. Перед жюри они показывали свои знания и творческие способности в 8 номинациях.

В конкурсную программу вошли самопрезентация на природоохранную тему, представление костюмов, сделанных из материалов вторичной переработки, а также игровая постановка соцрекламы на тему экологии. Также вожатые показали экологическую эрудицию, свою физическую подготовку и умение рисовать на асфальте.
В итоге кубок Управления по охране окружающей среды и природопользованию области «Вожатый лета – 2013» достался Елене Кондратьевой. Девушка работает в лагере «Космос» Тамбовского района. На втором месте оказалась представительница «Солнечного» Марина Кузнецова. Третьей стала творческая группа из лагеря «Юность», которую возглавляла Алина Труфанова.

За победу в конкурсе девушки получили денежные гранты, ценные призы и подарки от спонсоров. Кроме прочего им вручили экземпляры нового издания Красной книги Тамбовской области.