Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ремонт дорог в микрорайоне Северный обещают завершить через полгода Во всяком случае, именно такие сроки прописаны в договоре с подрядной организацией, которая осуществляет строительство дорожного покрытия, пояснили в Дирекции городских дорог.

Ремонт дорог в микрорайоне Северный обещают завершить через полгода

13 июля 2013, 15:24
Ремонт дорог в микрорайоне Северный обещают завершить через полгода
Фото: zhkhacker.ru
Во всяком случае, именно такие сроки прописаны в договоре с подрядной организацией, которая осуществляет строительство дорожного покрытия, пояснили в Дирекции городских дорог.

Ремонт всех дорог в микрорайоне Северный Тамбова местные власти обещают завершить к концу декабря текущего года. 

В настоящий момент укладка асфальта идет одновременно на нескольких улицах. Помимо этого рабочие монтируют линии искусственного освещения, устанавливают бордюрный камень, строят технические и пешеходные тротуары, а также оборудуют автобусные остановки и заездные карманы, - пишет tmbv.info. «Контроль за сроками и качеством выполнения строительно-монтажных работ осуществляется ежедневно», — заверили в Дирекции городских дорог.

Тем не менее, на сайте губернатора буквально сегодня появилось сообщение о том, что при строительстве дорог в «Северном» не соблюдаются необходимые нормативы. Так, например, вместо щебня крупной фракции в основание дороги по улицам Архитектурная и Рылеева заложен известковый щебень мелкой фракции.

Напомним, на строительство дорог в микрорайоне Северный осенью минувшего года из федеральной казны было выделено более 500 млн рублей. Этих денег должно было хватить на асфальтирование 39 улиц общей протяженностью 23 км.