Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На улице Куйбышева в Тамбове уже три недели разрыта огромная траншея Все это время рабочие меняют там старые теплосети на новые.

На улице Куйбышева в Тамбове уже три недели разрыта огромная траншея

15 июля 2013, 17:09
На улице Куйбышева в Тамбове уже три недели разрыта огромная траншея
Фото: портал ВТамбове
Все это время рабочие меняют там старые теплосети на новые.

В планах у сотрудников теплосервиса установить на улице Куйбышева новые трубы на всех участках, имеющие какие-либо повреждения. Однако, в первую очередь рабочие приступили к замене коммуникаций у дома №10. По словам рабочих, здесь они обнаружили больше всего повреждений.

Траншею протяженностью в длину дома сотрудники теплосетей раскопали еще несколько недель назад. Сейчас работы по этому адресу на завершающей стадии. Новые трубы во дворе дома они уже установили, а яму закопали.

Сегодня рабочие приступят к замене коммуникаций рядом с тротуаром. Сколько потребуется времени для этих работ пока неизвестно. По словам жителей дома, на момент ремонта перебоев с горячей водой у них не было.

После того, как сотрудники теплосервиса завершат работы на этом участке, они переберутся на соседний дом. В ближайший месяц в планах у рабочих заменить все трубы по улице Куйбышева, на которых зимой были порывы.