Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане увидят уникальную коллекцию экспонатов из Петергофа Фондовые коллекции Государственного музея-заповедника «Петергоф»порадуют глаз тамбовских ценителей искусства на выставке «Научение телесному благолепию», которая откроется 7 августа в 17:00 в Тамбовском областном краеведческом музее.

Тамбовчане увидят уникальную коллекцию экспонатов из Петергофа

19 июля 2013, 17:07
Тамбовчане увидят уникальную коллекцию экспонатов из Петергофа
Фото: my.opera.com
Фондовые коллекции Государственного музея-заповедника «Петергоф»порадуют глаз тамбовских ценителей искусства на выставке «Научение телесному благолепию», которая откроется 7 августа в 17:00 в Тамбовском областном краеведческом музее.

Уникальная по представленным экспонатам выставка откроет новую и очень актуальную страницу истории России. Вниманию посетителей будут представлены ценнейшие раритеты отечественной истории и культуры из собрания музея, в том числе и из «Особой кладовой», связанные с династией Романовых, деятельностью Петра I, Екатерины II, Николая I, Александра II, Николая II по «научению телесному благолепию».

Посетить выставку и оценить всю неповторимость более 300 предметов из фондов государственного музея-заповедника «Петергоф» и ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» жители и гости города смогут на протяжении нескольких месяцев. Закрытие экспозиции назначено на 2 декабря 2013 года.