Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Следующий международный фестиваль ночных игр пройдет в Тамбове По традиции именно победители предыдущего NightFest получают честь стать организаторами нового экшна в своём городе.

Следующий международный фестиваль ночных игр пройдет в Тамбове

24 июля 2013, 17:56
Следующий международный фестиваль ночных игр пройдет в Тамбове
Фото: Мария Машинистова
По традиции именно победители предыдущего NightFest получают честь стать организаторами нового экшна в своём городе.

В этом году тамбовская команда «A-Team» привезла домой кубок победителей. Конкуренцию нашим ребятам составили игроки из Тюмени, Омска, Ханты-Мансийска, Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Владимира, Костромы, Бреста и других городов.

Тамбовчане в четвертый раз принимали участие в международном фестивале ночных игр – два раза в составе сборной регионов и дважды в качестве самостоятельной команды. В программу фестиваля вошли 6 игр – предмиссия, одна дневная игра и 4 ночных.

Самыми быстрыми в последнем решающем состязании оказались игроки команды из Санкт-Петербурга. Но в общем зачете по итогам 6-ти игр тамбовчане набрали максимальное количество баллов. Поэтому кубок победителей после фестиваля приехал в наш город.

О том, что такое NightFest, как проходили конкурсные испытания и, что в игре оказалось самым сложным, ребята рассказали читателям нашего портала в рамках спецпроекта «Проверено ВТамбове».