Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Глава Тамбова проверил работу загородного лагеря «Салют» На базу детского отдыха Алексей Кондратьев нагрянул сегодня утром.

Глава Тамбова проверил работу загородного лагеря «Салют»

26 июля 2013, 17:53
Глава Тамбова проверил работу загородного лагеря «Салют»
Фото: портал ВТамбове
На базу детского отдыха Алексей Кондратьев нагрянул сегодня утром.

Этот день в оздоровительном лагере «Салют» ознаменован открытием уже третьей за это лето смены. Оценить обстановку, в которой будут отдыхать дети, и поздравить их с этим событием лично приехал глава города.

В течение 21 дня, именно столько продлится смена, порядка 180 мальчишек и девчонок будут оздоравливаться, наслаждаться отдыхом, хорошей погодой и общением с друзьями. В ходе визита Алексей Кондратьев в первую очередь посчитал должным обойти территорию спортивного лагеря под открытым небом.

Во время прогулки спикер гордумы обсудил с директором лагеря вопросы организации пребывания детей, питания и досуговой программе. После чего заглянул в столовую, где посмотрел меню и ознакомился с местными кулинарами.

Оценил Алексей Кондратьев и состояние спальных комнат, душевых и медпункта.

В завершении визита спикер гордумы пообщался с ребятишками. Отдыхающие добродушно встречали высокого гостя и делились положительными впечатлениями.

Подводя итоги визита, глава города остался доволен организацией детского досуга в лагере. По словам Алексея Кондратьева, на сегодняшний день здесь созданы все условия, необходимые для активного и полезного отдыха, занятий спортом и интересного времяпрепровождения. Немаловажно и то, что в лагере предпринимаются серьезные меры безопасности. Причем это касается не только охраны территории, но и тщательной проверки качества продуктов».