Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Петергоф» заставит тамбовских автомобилистов изменить свои маршруты Из-за подготовки к выставке, приехавшей в областной центр из северной столицы, в Тамбове временно введут ограничения на движение транспорта.

«Петергоф» заставит тамбовских автомобилистов изменить свои маршруты

28 июля 2013, 10:12
«Петергоф» заставит тамбовских автомобилистов изменить свои маршруты
Фото: serpuhov.bezformata.ru
Из-за подготовки к выставке, приехавшей в областной центр из северной столицы, в Тамбове временно введут ограничения на движение транспорта.

Запреты вступят в силу во время разгрузки экспонатов из коллекции Государственного музея-заповедника «Петергоф». Поэтому 31 июля с 7:00 до 17:00 нельзя будет ездить и останавливать машины по нечетной стороне улицы Державинская от дома №3 до дома №3-а. Эти ограничения не касаются транспорта участников мероприятия.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения работ по разгрузке экспонатов администрации Тамбова дала комитету городского хозяйства поручение разработать временную схему проезда. А муниципальное учреждение «Спецдорсервис» в соответствии с этой схемой должно будет установить средства регулирования и дорожные знаки.