Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ребята провели на Ассамблее день под знаком культуры Вы думаете балы, хорошие манеры и живая классическая музыка уже в прошлом? Активисты Союза детских организаций Тамбовской области доказали обратное.

Ребята провели на Ассамблее день под знаком культуры

30 июля 2013, 17:11
Ребята провели на Ассамблее день под знаком культуры
Фото: комитет по делам молодежи
Вы думаете балы, хорошие манеры и живая классическая музыка уже в прошлом? Активисты Союза детских организаций Тамбовской области доказали обратное.

29 июля на Ассамблее был посвящен дню Культуры. С самого утра активисты побывали на модном показе, которое подготовили вожатые, указав самые стильные тенденции этого года, а так же и сами попробовать себя в роли стилистов. 

Днем ребят ждал сюрприз. Для организации успешного бала на Ассамблею был приглашен солист Государственного ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка», выпускник Союза детских организаций Антон Шапкин, который провел несколько мастер-классов. 

Вечером активисты смогли продемонстрировать все свои умения в исполнении «Полонеза», «Мазурки», «Венгерского марша», «Польки». Уверены, что вернувшись в свои детские организации, ребята продемонстрируют своим товарищам, как же здорово быть опрятным и вежливым человеком.