Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Строительство надземного пешеходного перехода на улице Киквидзе идёт полным ходом На сегодняшний день уже доделали устройство фундамента и свайного основания перехода, а также закончили сборку металлокаркаса одной из входных групп.

Строительство надземного пешеходного перехода на улице Киквидзе идёт полным ходом

8 августа 2013, 10:33
Строительство надземного пешеходного перехода на улице Киквидзе идёт полным ходом
Фото: Алеся Романова
На сегодняшний день уже доделали устройство фундамента и свайного основания перехода, а также закончили сборку металлокаркаса одной из входных групп.

На следующих этапах строительства рабочим предстоит собрать каркас второй входной группы, смонтировать пролетное строение и светопрозрачное покрытие из поликарбоната. Завершающим этапом станут работы по устройству электроосвещения, специальных платформ-подъемников для людей с ограниченными возможностями здоровья и благоустройству прилегающей территории, сообщили в Упрдор «Каспий».

Завершить возведение перехода планируют в сентябре текущего года. Общая стоимость работ составит порядка 120 миллионов рублей. Пролетное строение объекта выполнят из композитного материала, который обладает рядом полезных свойств: высокая прочность, жесткость, малый вес, технологичность, невосприимчивость к агрессивным внешним факторам, способность повторять практически любые формы конструкции, долговечность.