Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Заместитель министра культуры РФ поделилась впечатлениями о Тамбове Аллу Манилову удивил факт абсолютной чистоты на тех городских улицах, которые она успела увидеть.

Заместитель министра культуры РФ поделилась впечатлениями о Тамбове

8 августа 2013, 16:37
Заместитель министра культуры РФ поделилась впечатлениями о Тамбове
Фото: tambov.gov.ru
Аллу Манилову удивил факт абсолютной чистоты на тех городских улицах, которые она успела увидеть.

По её словам, особое уважение вызывают действия региональной власти по повышению заработной платы работникам культуры, а также темпы строительства современных социокультурных центров на селе и реставрации знаковых культурных объектов.

По мнению многочисленных высокопоставленных участников Общероссийской конференции по подготовке и проведению Года культуры в РФ, Тамбовская область оправдала ожидания и получила полное право называться родовым гнездом российской культуры, сообщает Управление пресс-службы и информации области.

Алла Манилова, заместитель министра культуры РФ:

- Как чисто в городе! Хотелось бы узнать, какие секреты имеются у вас в сфере ЖКХ? Возможно, особые условия для привлечения дворников… Об этом я поинтересовалась в первую очередь, но мне ответили, что никаких специальных приемов нет, просто сами люди понимают – лучше не сорить, а это уже свидетельствует о высокой культуре населения.