Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Ассамблее Союза детских организаций состоялись настоящие Олимпийские игры Этому дню организаторы дали звучное название - «Новые рекорды».

На Ассамблее Союза детских организаций состоялись настоящие Олимпийские игры

9 августа 2013, 09:34
На Ассамблее Союза детских организаций состоялись настоящие Олимпийские игры
Фото: Дом долодежи
Этому дню организаторы дали звучное название - «Новые рекорды».

Утром отряды превратились в команды, в каждой из которых были представители самых разнообразных видов спорта.

Открытие прошло в торжественной обстановке, на которой символ Ассамблейской Олимпиады - бурый мишка, зажег огонь, дав старт спортивным играм.

Баскетболисты, волейболисты, гимнасты и многие другие, утром работали на спортивных площадках, набирая баллы не только в общий зачет, но и в свой личный рейтинг. 

Днем ребята приняли участие в веселых стартах и «Комическом футболе», соревнуясь со своими вожатыми. По мнению Ирины Вагиной, которая уже десятый раз приезжает на ассамблею и в этот раз она впервые приехала вожатой, это хорошая разрядка для активистов, а так же такого вида соревнования очень сплачивают коллектив. 

А Герман Молчанов, который в вожатском отряде «Родник» самый опытный, говорит, что всегда с нетерпением ждет такие мероприятия, потому что спорт, по его мнению - это основа положительного настроения в каждом коллективе.

Вечером участники Олимпиады устроили показательные выступление в разнообразных видах спорта, таких как: карате, гимнастика, синхронное плавание и другие. Победителем стал первый отряд, именно им достался главный трофей Олимпиады - кубок.

Ребята, отличившиеся на протяжении дня, получили медали, которые будут еще долго напоминать им, о том, что именно они поставили «Новые рекорды».