Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Под Тамбовом пройдут соревнования по стрельбе 10 августа на территории войскового стрельбища в поселке Трегуляй состоится турнир по практической стрельбе из пистолета и карабина - Кубок «Героев».

Под Тамбовом пройдут соревнования по стрельбе

9 августа 2013, 11:35
Под Тамбовом пройдут соревнования по стрельбе
Фото: gtrk-saratov.ru
10 августа на территории войскового стрельбища в поселке Трегуляй состоится турнир по практической стрельбе из пистолета и карабина - Кубок «Героев».

В нём примут участие команды из Воронежа, Рязани, Белгорода. Самой многочисленной будет команда из Тамбова, в состав которой вошли представители всех силовых ведомств областного центра, сообщили в региональном Управлении по физической культуре, спорту и туризму.

Подобные соревнования проводятся впервые по инициативе региональной федерации практической стрельбы. Председатель совета Федерации Андрей Сапрыкин недавно вернулся из Монголии, где стал победителем Международного турнира.

Соревнования посвятят памяти погибших воинов-интернационалистов на территории Демократической республики Афганистан и в ходе контропераций на Северном Кавказе. Начнутся состязания в 10 часов утра.