Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ассамблейцам устроили тематический день «Патриотизм. Уроки дружбы» Что значит быть патриотом? На этот вопрос через конкретные дела ответили активисты Союза детских организаций Тамбовской области.

Ассамблейцам устроили тематический день «Патриотизм. Уроки дружбы»

12 августа 2013, 14:12
Ассамблейцам устроили тематический день «Патриотизм. Уроки дружбы»
Фото: Дом долодежи
Что значит быть патриотом? На этот вопрос через конкретные дела ответили активисты Союза детских организаций Тамбовской области.

 На протяжении всего дня ребята участвовали в различных акциях, разучивали песни, такие как «Привет моя Родина!», «Дом родной», «Разбросала косы русые береза», привлекая внимание к тому, что каждый из нас гражданин России и это звучит гордо. Все вместе мы еще раз задумались о любви к Родине, семье, окружающим нас людям.

В рамках дня с громким названием «Патриотизм. Уроки дружбы» ребята встретились с председателем комитета по делам молодежи Администрации города Тамбова, председателем Союза детских организаций Тамбовской области Галиной Владимировной Старковой. 

Такого рода встречи ассамблейцы ждут всегда с нетерпением, ведь именно здесь каждый смог задать интересующий его вопрос, спросить совета, а так же высказать свое мнение на тот или иной вопрос.