Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Пушкинской библиотеке поговорят «о странностях любви» 15 августа в 14:00 в кинозале областной Пушкинской библиотеки состоится литературно-музыкальный вечер «Поговорим о странностях любви».

В Пушкинской библиотеке поговорят «о странностях любви»

14 августа 2013, 11:01
В Пушкинской библиотеке поговорят «о странностях любви»
Фото: портал ВТамбове
15 августа в 14:00 в кинозале областной Пушкинской библиотеки состоится литературно-музыкальный вечер «Поговорим о странностях любви».

Эту встречу организуют сотрудники библиотеки по просьбам тамбовчан, которые отдыхают сейчас в областном геронтологическом центре. Для гостей проведут экскурсию по библиотеке, после чего состоится поэтический вечер. На встрече расскажут об историях любви Сергея Есенина и Айседоры Дункан, Анны Ахматовой и Николая Гумилева, Сальвадора Дали и Галы (Елены Дьяконовой). Ведущие подготовят видеопрезентации, организаторы и участники прочитают стихи и другие литературные произведения героев этих историй.

Отдыхающие геронтологического центра уже во второй раз принимают участие в подобных встречах. Заместитель директора по библиотечной работе Марина Сабетова рассказала, что с этой публикой очень приятно работать: участники встреч проявляют неподдельный интерес к литературной жизни и с благодарностью относятся к организаторам.

Принять участие в мероприятии приглашают всех желающих.