Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка вошла в тройку лучших женщин России Тамбовчанка Светлана Калуга заняла третье место в полуфинале Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2010». Она и ещё девятнадцать финалисток отборочного этапа поборятся за звание лучшей женщины России.

Тамбовчанка вошла в тройку лучших женщин России

20 января 2011, 18:13
Тамбовчанка вошла в тройку лучших женщин России
Тамбовчанка Светлана Калуга заняла третье место в полуфинале Всероссийского Национального Конкурса «Женщина России 2010». Она и ещё девятнадцать финалисток отборочного этапа поборятся за звание лучшей женщины России.

В конкурсе участвуют прекрасные представительницы из восьмидесяти трёх регионов России. Женские соревнования проводятся в рамках поддержки основных направлений семейной и демографической политики страны. К претенденткам предъявлялись очень высокие требования — подать заявку можно только замужней женщине или женщине с ребёнком. Стартовал региональный этап конкурса ещё в марте. На местах выбрали по двадцать финалисток, которые представляли свою область в полуфинале. Тамбовчанка Светлана Калуга в полуфинале вошла в тройку лидеров.Финал конкурса пройдёт в феврале.