Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Второй Тамбовский филиал РАНХиГС отметил 15-летие Празднование состоялось сегодня на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Второй Тамбовский филиал РАНХиГС отметил 15-летие

2 сентября 2013, 14:45
Второй Тамбовский филиал РАНХиГС отметил 15-летие
Фото: портал ВТамбове
Празднование состоялось сегодня на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Поздравить сотрудников и студентов академии прибыли народные избранники и жители города. На Площади музыки развернулось праздничное мероприятие, где выступили творческие коллективы вуза и состоялось посвящение в студенты нынешних первокурсников.

С 20 мая по 28 июня текущего года филиал в рамках празднования своего 15-летия проводил Всероссийский конкурс студенческих проектных работ «Управление социально-экономическими объектами и процессами в современном регионе: проблемы, решения, механизмы реализации». В нём приняли участие более 40 студентов из 7 субъектов Российской Федерации. Студенты Второго Тамбовского филиала достойно представили свой вуз в этом конкурсе — многие заняли призовые места. Сегодня в торжественной обстановке их поздравили и вручили ценные подарки.

Нина Логвин, директор филиала:

- Преподаватели и сотрудники академии сделают все, чтобы период учебы запомнился вам не только сложностями, связанными с овладением новой профессией, но и оставил в памяти яркие впечатления о студенческих годах как лучшей поре в жизни.  

Фотографии: архив портала www.vtambove.ru