Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове развернулся настоящий индийский базар Ароматом благовоний и восточной музыкой наполнился ледовый дворец спорта «Кристалл».

В Тамбове развернулся настоящий индийский базар

6 сентября 2013, 17:32
В Тамбове развернулся настоящий индийский базар
Фото: портал ВТамбове
Ароматом благовоний и восточной музыкой наполнился ледовый дворец спорта «Кристалл».

Выставка-ярмарка экзотических товаров проходит в областном центре уже второй год подряд. В прошлом году индийские товары среди тамбовчан пользовались необычайным спросом. Сегодня палатки с этническими вещами буквально облеплены покупателями.

Посетители в основном женщины. С самого утра представительницы слабого пола снуют от одной палатки к другой. Каждая из них старается успеть отхватить себе частичку Индии в виде пестрого платья или атласного шарфика.

Изделия из жемчуга и разноцветных камней могли позволить себе многие тамбовчанки. Прямо возле прилавка они друг перед другом примеряли разноцветные украшения.

В этот раз предприниматели из Индии удивили горожан изделиями ручной работы. Правда, цены на мебель ощутимо «кусаются». Например, за небольшой резной сундучок покупателю придется выложить 20 тысяч рублей.

Найдется занятие здесь и любительницам экзотических рисунков на теле. Всем желающим за несколько минут мастера искусства смогут изобразить удивительные по красоте рисунки хной.

Запасаться этническими товарами тамбовчане смогут до 15 сентября. Начинается торговля в 10 утра, заканчивается в 20 часов.