Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские блогеры определили места для массовой уборки Волонтеры наведут порядок в трех местах.

Тамбовские блогеры определили места для массовой уборки

9 сентября 2013, 11:25
Тамбовские блогеры определили места для массовой уборки
Фото: портал ВТамбове
Волонтеры наведут порядок в трех местах.

Это будет территория Рылеевского карьера, въезд в город со стороны Бокинских прудов и поселка Строитель и остановка «Магистральная» по улице Мичуринской. Всех, кто желает принять участие в общероссийском субботнике «Блогер против мусора» организаторы будут ждать 14 сентября в 10 часов утра на остановке Областная детская больница.

Напомним, подобный субботник в нашей области проводится уже в третий раз. В 2011 году акцию «Блогер против мусора» поддержали 200 человек. А в прошлом году к субботнику присоединились 400 человек из Котовска.

Инициатор общероссийской акции – известный российский блогер и путешественник Сергей Доля. Акцию поддержали известные российские компании, которые обеспечат инвентарем всех участников всероссийских субботников. Помимо блогеров, в субботнике примут участие волонтеры регионального проекта «Все дома», члены Молодежного совета при главе города Тамбова.

Городская администрация активно поддерживает это мероприятие и предоставляет инвентарь на 400 человек. На случай непогоды для участников акции приготовили дождевики. Молодые люди хотят привлечь внимание общественности, подать тамбовчане правильный пример и надеются, что уже в этом году к ним присоединятся обычные неравнодушные горожане. 

Фото: ВКонтакте