Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовскому актёру Алексею Дульскому присудили премию имени Марина Награждают ею за значительный вклад в развитие театрального искусства, кинематографии, телевидения и радиовещания.

Тамбовскому актёру Алексею Дульскому присудили премию имени Марина

17 сентября 2013, 09:03
Тамбовскому актёру Алексею Дульскому присудили премию имени Марина
Фото: Администрация Тамбовской области
Награждают ею за значительный вклад в развитие театрального искусства, кинематографии, телевидения и радиовещания.

Алесей Дульский работает в тамбовском драмтеатре с 1986 года. За 27 лет сыграл более сорока ролей. Артист знаком не только тамбовчанам. Его актёрскую игру не раз наблюдали и за пределами области. За последние пять лет он побывал с гастролями в Курске, Смоленске, Липецке, Пензе, Рязани, Воронеже, Борисоглебске и Саратове.

Диплом лауреата премии Тамбовской области имени Ивана Марина Алексею Дульскому передадут на торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и Тамбовской области, которая состоится в конце этого месяца в региональной администрации.

Ранее лауреатами премии имени Ивана Марина становились актёры мичуринского драмтеатра Яков Абрамович и Татьяна Николаева, артисты тамбовского театра кукол Раиса Юдина и Сергей Кочергин и другие, сообщает информационное управление обладминистрации.