Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Ребята из ТГТУ получат стипендии от Президента и Правительства Денежную «добавку» получат 38 магистрантов и 12 аспирантов технического вуза.

Ребята из ТГТУ получат стипендии от Президента и Правительства

19 сентября 2013, 18:42
Ребята из ТГТУ получат стипендии от Президента и Правительства
Фото: tsogu.ru
Денежную «добавку» получат 38 магистрантов и 12 аспирантов технического вуза.

9 человек заработали стипендию главы государства. Еще 6 человек получат дополнительные деньги от Правительства. Также среди тихмовцев есть обладатели именных стипендий. За успехи в научно-исследовательской деятельности стипендию получат 7 представителей вуза. Столько же студентов и аспирантов отметили за активное участие в общественной жизни. 4 человека получат стипендию имени Вернадского - за значительные результаты в научно-исследовательской работе. Финансовую «добавку» за особые успехи в научно-исследовательской работе в области электроники, энергосбережения получат 2 человека. Аналогичное количество поощрили финансово за успехи в научно-исследовательской работе в областях математического моделирования, управления, автоматизации и информатизации технических, социальных и экономических систем. Стипендию имени Коптева заработал один тихмовец, еще два стали обладателем городских именных стипендий.

Среди аспирантов стипендию Президента получат 5 человек, денежную надбавку от Правительства - 7 представителей ТГТУ.

Также тамбовчане оказались в числе победителей конкурса 2013-2015 года на получение стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам. Совет по грантам главы государства отобрал Елену Власову, Антона Потлова и Дарью Дивину.