Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине выбирают самый безопасный район Итоги первого областного конкурса «Самый безопасный район Тамбовщины» подведут в конце января. На звание самого спокойного и защищенного претендуют Уметский, Гавриловский и Пичаевский районы.

На Тамбовщине выбирают самый безопасный район

24 января 2011, 16:38
На Тамбовщине выбирают самый безопасный район
Итоги первого областного конкурса «Самый безопасный район Тамбовщины» подведут в конце января. На звание самого спокойного и защищенного претендуют Уметский, Гавриловский и Пичаевский районы.

Победитель получит переходящий кубок, а также ценные подарки. Учредил смотр-конкурс общественный совет при областном Управлении внутренних дел. Уметский, Гавриловский и Пичаевский районы экспертный совет определил в финалисты на основе аналитических и статистических материалов, а так же социологических исследований. Члены Общественного совета уже начали лично знакомиться с отделениями милиции, вышедшими на финишную прямую. Как сообщают на официальном сайте УВД по Тамбовской области, цель конкурса — формирование в обществе положительного образа сотрудников милиции и профилактика преступности. По словам специалистов, конкурс уже получил самую положительную оценку в МВД России.