Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Покровскую ярмарку в Тамбов приедут представители телепередачи «Играй, гармонь» Съёмочная группа известной передачи выберет лучших гармонистов Тамбовщины.

На Покровскую ярмарку в Тамбов приедут представители телепередачи «Играй, гармонь»

24 сентября 2013, 08:33
На Покровскую ярмарку в Тамбов приедут представители телепередачи «Играй, гармонь»
Фото: msktambov.ru
Съёмочная группа известной передачи выберет лучших гармонистов Тамбовщины.

Напомним, в этом году ярмарка пройдет 12 и 13 октября. В первый день «покровка» будет работать с 9 до 18 часов, в воскресенье — с 9 до 16 часов.

Сейчас в городе полным ходом идет подготовка к ярмарке. Готова схема размещения 530 торговых мест на площади Музыки и прилегающих улицах, где тамбовчане смогут приобрести продукцию сельского хозяйства – картофель, капусту, морковь, свеклу, яблоки, груши, мед, мясо и колбасы, молочные продукты. Кроме того, будут продаваться семена, саженцы, черенки плодовых деревьев и кустарников и, конечно - изделия народных промыслов и сувениры, сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации области.

По замыслу губернатора, Покровская ярмарка должна перешагнуть границы областного центра и пройти по всем муниципалитетам региона.

Олег Бетин, губернатор Тамбовской области:

- Покровская ярмарка должна стать объединяющим началом и настоящим праздником для всех жителей области, людям это нравится.