Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове издали новую книгу Брошюра «Права и обязанности участников договорных отношений в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг» издана под общей редакцией заместителя главы администрации области Николая Перепечина.

В Тамбове издали новую книгу

24 сентября 2013, 15:33
В Тамбове издали новую книгу
Фото: tambov.gov.ru
Брошюра «Права и обязанности участников договорных отношений в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг» издана под общей редакцией заместителя главы администрации области Николая Перепечина.

В книге доступным языком объясняют содержание прав и обязанностей участников жилищно-коммунальных отношений: собственников жилых помещений, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, товариществ собственников жилья в сфере потребления и предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Олег Бетин в обращении к читателям брошюры отметил, что каждый собственник должен знать свои права и обязанности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, иметь представление о принципах расчета стоимости предоставляемых жилищных и коммунальных услуг, уметь защищать свои права, сообщает обладминистрация.

Познакомиться с содержанием брошюры может любой желающий. Она размещена на сайте управления государственного жилищного надзора Тамбовской области в разделе «Общественный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации области».