Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Иранцы привезут в Тамбов фирменные сладости В городской администрации рассказали, чем будут удивлять горожан участники Покровской ярмарки.

Иранцы привезут в Тамбов фирменные сладости

2 октября 2013, 09:00
Иранцы привезут в Тамбов фирменные сладости
Фото: портал ВТамбове
В городской администрации рассказали, чем будут удивлять горожан участники Покровской ярмарки.

Гости из Ирана впервые приедут на большой праздник торговли и урожая к нам в город. Тамбовчанам они представят работы своих ремесленников, а также будут «соблазнять» сладкоежек и любителей восточной экзотики своими национальными сладостями.

Сейчас рассматривается возможность участия в Покровской ярмарке представителей Болгарии и Черногории. Белорусы из Минска, Могилева и Гродно привезут картины, декоративную керамику, сувениры из цветных металлов и стекла.

Порадуют тамбовчан своими товарами и российские производители. Туляки привезут свои фирменные пряники, жители Краснодарского края предложат саженцы плодовых деревьев, винограда и розы. Липецкие мастера выставят на продажу красивейшие кружева и теплые валенки.

Свои фирменные товары представят умельцы и фермеры Тамбовской области. Из каждого района привезут «бренды». Рассказовская делегация выставит трикотаж и полотенца, кирсановцы - изделия из лозы. Производители наукограда представят широкий ассортимент консервированной продукции, а также саженцы плодовых и декоративных культур, яблоки, цветы, зерно и мед. Хвастаться растительным маслом, подсолнечником и продуктами пчеловодства будут жители Токаревского района. Живую, вяленую и копченую рыбу привезут моршанские торговцы.