Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Первокурсники ТГТУ блеснули талантами В вузе прошел традиционный осенний концерт студенческой самодеятельности.

Первокурсники ТГТУ блеснули талантами

11 октября 2013, 12:35
Первокурсники ТГТУ блеснули талантами
Фото: портал ВТамбове
В вузе прошел традиционный осенний концерт студенческой самодеятельности.

Перед гала-концертом «Слава Богу, ты пришел!» во всех подразделениях прошли промежуточные этапы. Прийти посмотреть на лучшие номера пришло не так много зрителей — зал был занять на половину.

Раньше все концерты ТГТУ не обходились без показа мод. Теперь в техническом университете появилось новое увлечение — черлидинг. Планку для всех остальных групп поддержки задала главная команда вуза - «Хаски».

Славится ТГТУ и вокалом. Певческий конкурс проводился в двух номинациях — среди первокурсников и старших ребят. Лучшим исполнителем среди выпускников признали ведущую программы «Сегодня в Тамбове», лицо нашего портала Катю Пальцеву. Она не только спела, но и зажигательно станцевала.

Показали студенты и несколько номеров в оригинальном жанре. Так, ребята из Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники спели песню «Сплин» в необычной обработке. На сцену студенты вышли … со стаканами.

По результатам капустников лучшими были признаны сразу два подразделения. Лавры победителей достались Институту энергетики, приборостроения и радиоэлектроники и Юридический институт.