Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Губернатор взял проблему с водой в Строителе под личный контроль В этом поселке Притамбовья Олег Бетин в ближайшее время проведет планерку.

Губернатор взял проблему с водой в Строителе под личный контроль

15 октября 2013, 13:03
Губернатор взял проблему с водой в Строителе под личный контроль
Фото: p44t.ru
В этом поселке Притамбовья Олег Бетин в ближайшее время проведет планерку.

Напомним, жители населенного пункта жалуются на некачественную воду уже не первый месяц. Из кранов во многих домах течет рыжая жидкость, непригодная для использования. Местные власти постоянно обещают исправить ситуацию, но люди продолжают испытывать проблемы с чистой водой.

Олег Бетин решил выехать на место, чтобы выяснить, как исполняется его поручение по решению проблемы водоснабжения в этом населенном пункте. По его словам, ждать окончания строительства очистных сооружений придется долго. Поэтому должен быть другой вариант для обеспечения качественной услуги населению, которое сегодня испытывает существенные неудобства, не получая чистой питьевой воды.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

- Людей просто жалко. Поэтому следует устанавливать мобильные устройства очистки, фильтры в квартирах, организовать снабжение чистой водой через палатки и павильоны. Ждать полгода начала работы очистных сооружений, непозволительно. Проблема должна быть решена в оперативном порядке.