Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские автоинспекторы каждый день ловят пьяных водителей В региональном УГИБДД отмечают, что этой осенью автомобилисты стали чаще садиться за руль подшофе.

Тамбовские автоинспекторы каждый день ловят пьяных водителей

16 октября 2013, 18:33
Тамбовские автоинспекторы каждый день ловят пьяных водителей
Фото: портал ВТамбове
В региональном УГИБДД отмечают, что этой осенью автомобилисты стали чаще садиться за руль подшофе.

Сегодня за три часа дорожные полицейские задержали 2 пьяных водителей. Накануне в поле зрения автоинспекторов в состоянии алкогольного опьянения попались 9 автомобилистов. В последнее время сотрудники регионального УГИБДД дважды в неделю устраивают рейды по выявлению пьяных водителей. Но, как констатируют в ведомстве, тамбовчан не пугает ни перспектива остаться без прав, ни размер штрафа в 30 тысяч рублей.

Отметим, что последнее время нетрезвые автомобилисты часто становятся виновниками ДТП, в которых не обходится без пострадавших. На прошлой неделе в одной такой аварии пострадал ребенок — 4-летний мальчик впал в кому. А в прошлую пятницу подвыпивший мужчина устроил дорожно-транспортное происшествие на севере Тамбова.

Сотрудники УГИБДД напоминают, что сообщать о пьяных водителях необходимо по телефонам: 002 или 53-40-67, или ближайшему наряду ДПС.