Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
У тамбовского сити-менеджера появились советники В тамбовской администрации сформирован штаб общественных советников. 12 горожан будут посредниками между городской властью и жителями.

У тамбовского сити-менеджера появились советники

26 января 2011, 15:45
У тамбовского сити-менеджера появились советники
В тамбовской администрации сформирован штаб общественных советников. 12 горожан будут посредниками между городской властью и жителями.

Кто будет представлять их интересы в городской администрации, жители областного центра выбирали сами. Своих делегатов из 18 советов территории выдвинули 12. Общественные советники, по задумке чиновников, помогут наладить диалог между жителями и властью. Они должны не только доводить до тамбовчан информацию «сверху», но и обращаться к главе администрации с вопросами и проблемами, вносить на рассмотрение сити-менеджера различные предложения. На советников так же ложится функция общественного контроля за службами ЖКХ и социальными объектами. В списке утвержденных кандидатов, кроме простых тамбовчан, есть и горожане с именем. Среди советников Александра Боброва можно увидеть 2 депутатов Областной думы — Владимира Андросова и Сергея Максимова, члена нижней палаты Парламента Алексея Плахотникова и ректора ТГТУ Сергея Мищенко.