Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Наши" пригрозили прокуратурой тамбовским коммунальщикам В Тамбове прошла акция протеста против некачественной уборки крыш службами ЖКХ. Свое негодование коммунальщикам выразили члены молодежного движения «НАШИ». По их словам, свисающие с кровель сосульки представляют реальную опасность для прохожих.

"Наши" пригрозили прокуратурой тамбовским коммунальщикам

26 января 2011, 16:57
"Наши" пригрозили прокуратурой тамбовским коммунальщикам
В Тамбове прошла акция протеста против некачественной уборки крыш службами ЖКХ. Свое негодование коммунальщикам выразили члены молодежного движения «НАШИ». По их словам, свисающие с кровель сосульки представляют реальную опасность для прохожих.

Чтобы привлечь внимание к проблеме, активисты вышли к зданиям управляющих компаний с плакатами, на которые налепили фотографии домов, крыши которых нуждаются в чистке, а также фотографии детей, пострадавших от обвалов снега и льда в разных городах России, сообщает tmbv.info. «Если кто-то берется за работу, то должен выполнять ее качественно, тем более, если за это ему платят деньги. Большинство управляющих компаний считают себя исключением из этого правила и действуют в одностороннем порядке – лишь получают деньги. Мы с такой позицией не согласны» - заявили «Наши» и пригрозили коммунальщикам заявлениями в прокуратуру, если  ситуация не изменится к лучшему.