Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
День народного единства тамбовчане отметят с особым размахом Массовые гулянья на территории нашего региона в этом году будут идти почти неделю.

День народного единства тамбовчане отметят с особым размахом

30 октября 2013, 15:07
День народного единства тамбовчане отметят с особым размахом
Фото: портал ВТамбове
Массовые гулянья на территории нашего региона в этом году будут идти почти неделю.

Как сообщил первый заместитель начальника Управления по связям с общественностью администрации области Олег Григоров, стартуют праздничные мероприятия уже 1 ноября. Продлятся они вплоть до 6 ноября. В эти дни в областном центре пройдет ряд культурно-спортивных мероприятий.

Подробный план мероприятий празднования Дня народного единства

Время Место проведения Мероприятие

4 ноября

10.00 – 13.00

улица Набережная, площадь Музыки Праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства:
- концерт «Единство – правильный завет»
- митинг
- ярмарка продаж
- выставка работ учащихся художественных школ города 

31 октября – 4 ноября

09.00 - 18.00 

площадь перед ЛДС «Кристалл» Межрегиональная ярмарка по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности и артистов филармонии г.Липецка
1 – 6 ноября  подростковые клубы по месту жительства

цикл мероприятий «Мы единая семья»:                                           - выставка детских работ и рисунков «Дружба и детство»;       - исторический экскурс «Россия единством крепка»;                       - спортивные эстафеты «Когда мы едины – мы непобедимы!»

1, 3, 5 ноября  МБУ ДК «Знамя труда» и МБУ «Централизованная библиотечная система» тематические вечера и выставки, приуроченные к празднованию Дня народного единства
30 октября, 1 и 5 ноября Цикл мероприятий, приуроченных к празднованию Дня народного единства МКУ «Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи населению»

В честь празднования Дня народного единства во всех музеях области пройдет «Ночь искусств». Однако самое значимое и массовое мероприятие в этом году пройдет на площади Музыки 4 ноября.

4 ноября на Набережной развернутся традиционные торгово-ярмарочные комплексы. Они начнут свою работу уже в 10 часов утра. Концертная программа в исполнении творческих коллективов области стартует в 11 часов.

Первый заместитель начальника Управления по связям с общественностью администрации области Олег Григоров сообщил, что глобальных перекрытий движения в праздничные дни не ожидается. Недоступной для автомобилистов станет лишь улица Рахманинова. Проехать по ней нельзя будет 4 ноября в период массовых гуляний на площади Музыки.

Торжественные мероприятия в этом году пройдут не только в областном центре. Концерты и массовые народные гулянья в праздничные дни ждут жителей всех районов области.