Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Многодетные семьи из Котовска приглашают поселиться в Майском До 1 декабря они могут решить — перебираться в Тамбов или остаться в своём родном городе.

Многодетные семьи из Котовска приглашают поселиться в Майском

6 ноября 2013, 15:57
Многодетные семьи из Котовска приглашают поселиться в Майском
Фото: портал ВТамбове
До 1 декабря они могут решить — перебираться в Тамбов или остаться в своём родном городе.

Вчера на встрече градоначальника Котовска Алексея Плахотникова с членами многодетных семей им представили Майский — новый микрорайон областного центра. Представители банков и ипотечных компаний познакомили присутствующих с условиями финансирования строительства на участках.

Земля в микрорайоне нарасхват. Если ещё недавно не занятыми числились 3 тысячи земельных участков, то теперь их осталось не более тысячи. Поэтому многодетным семьям Котовска следует определиться как можно скорее, желательно до 1 декабря.

Обратившимся до этой даты администрация Котовска поможет с разного рода согласованиями. После 1 декабря начнётся плотная работа с другой категорией населения — семьями ветеранов боевых действий и воинов-интернационалистов. Оставить заявление и получить консультацию можно в котовском многофункциональном центре.

Впрочем, котовчанам не обязательно покидать родной город, чтобы улучшить свои жилищные условия. Они могут приобрести кусочек земли в «Новом Котовске». Планируется, что размер одного участка будет превышать 10 соток, сообщает информационно-аналитический центр «Про Котовск».