Тамбовские хоккеисты поддержали баскетбольную команду И не зря — красно-белые вновь стали победителями.

Тамбовские хоккеисты поддержали баскетбольную команду

12 ноября 2013, 20:00
И не зря — красно-белые вновь стали победителями.

Тамбовские баскетболисты во второй раз встречались с командой «Иркут-2». Напомним, первая игра, проходившая в воскресенье, также закончилась не в пользу «заезжего» соперника.

Вот и вчера иркутянам отыграться не удалось. При этом счёт матча, как и в первый раз, открыли они. Какое-то время гости удерживали преимущество. Но спустя несколько минут тамбовчане вырвались вперёд. К концу четверти табло показывало 21:13 в пользу хозяев.

В начале второго периода иркутяне вновь активизировались. Они реализовали серию штрафных бросков и снайперских атак. Эти меры помогли гостям существенно сократить разницу в счёте. Однако догнать тамбовчан противнику так и не удалось. Период закончился счётом 47:32.

Во второй половине матча «Иркут-2» проводит несколько атак. Но ближе чем на 7 очков подобраться к хозяевам им не удаётся. В последнем периоде «Тамбов» идёт в наступление и завершает игру счётом 83:66.

Следующие матчи наши ребята сыграют на выезде. 15 и 17 ноября им предстоит сразиться с майкопским «Динамо-МГТУ». График у баскетбольной команды плотный, но их коллеги-спортсмены из хоккейного клуба «Тамбов» надеются, что красно-белые сумеют выкроить время и придут поболеть за ледовых бойцов в ответ.