Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовских призывников проводили на Черное море Там новобранцам предстоит служить в подшефной воинской части в Севастополе.

Тамбовских призывников проводили на Черное море

18 ноября 2013, 17:39
Тамбовских призывников проводили на Черное море
Фото: Администрация Тамбовской области
Там новобранцам предстоит служить в подшефной воинской части в Севастополе.

Для прохождения срочной службы на Черноморский флот отбыли десять тамбовчан. Торжественные проводы прошли сегодня в областном Музейно-выставочном центре. С напутственным словом к будущим морякам обратились представители администрации области, областного военного комиссариата, ветераны и родители. Кроме того, перед отъездом для ребят устроили экскурсию по Музейно-выставочному комплексу. Там им рассказали о героях Тамбовщины и ее военных традициях.

В региональном Управлении по связям с общественностью отмечают, что служить на Черноморский флот по традиции отправляют лучших тамбовских призывников. Проводить строгий отбор новобранцев приезжают представители центра связи Черноморского флота.

Дружеские связи наша область и воинская часть Черноморского флота завязали еще в 1997 году. С того момента тамбовчане регулярно посещают подшефную воинскую часть. В этом году делегация из нашей области принимала участие там в праздновании дня Военно-морского флота.

Напомним, на прошлой неделе в музейно-выставочном центре проводили еще одну партию тамбовских призывников. Те ребята в ближайшее время проведут в строю бригады специального назначения Тамбовского гарнизона.