Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдёт «Праздник на улице детства» Под таким названием в Музейно-выставочном центре организуют творческий вечер поэтессы и художницы Ларисы Астаховой.

В Тамбове пройдёт «Праздник на улице детства»

20 ноября 2013, 13:35
В Тамбове пройдёт «Праздник на улице детства»
Фото: tambovlib.ru
Под таким названием в Музейно-выставочном центре организуют творческий вечер поэтессы и художницы Ларисы Астаховой.

Тамбовчанка одновременно является членом Союза художников и Союза журналистов России. Также Лариса Астахова входит в Международную федерацию художников. Первый сборник её стихов для детей «Чудесный паровозик» вышел в Тамбове более двадцати лет назад.

Спустя несколько лет писательница порадовала читателей ещё одной книгой, которую назвала «Белый колодец». Как художница Лариса Астахова участвовала во многих зональных, областных и персональных выставок в Москве, Воронеже, Липецке и Тамбове.

Лариса Астахова часто сотрудничает с коллективом Тамбовдрамы, сообщает управление пресс-службы и информации обладминистрации. Она помогает со стихами, с оформлением театральных афиш и программ.

Во время творческого вечера Лариса Астахова не только побеседует с гостями, но и представит выставку своих художественных творений. На ней можно будет познакомиться с графическими работами. Начнётся мероприятие в 15:00.