Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин наградил ветеранов Великой Отечественной войны Губернатор вручил им медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Олег Бетин наградил ветеранов Великой Отечественной войны

21 ноября 2013, 09:17
Олег Бетин наградил ветеранов Великой Отечественной войны
Фото: Администрация Тамбовской области
Губернатор вручил им медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Государственной наградой были удостоены председатель комитета ветеранов войны и боевых действий ОВД по области Сергей Брусов, председатель Рассказовского горсовета ветеранов Александр Бухтияров и председатель Пичаевского районного отделения областной общественной организации пенсионеров-ветеранов и инвалидов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Патрин.

Помимо главы обладминистрации Олега Бетина на церемонии присутствовал первый его заместитель Александр Сазонов и председатель регионального парламента Александр Никитин.

Олег Бетин, губернатор Тамбовской области:

— Сегодня мы вручаем награды людям, которые это заслужили всей своей жизнью. Они не просто прошли тяжелые испытания, а победили. В мирное время они восстанавливали разрушенное войной хозяйство, многое сделали для формирования патриотического сознания у послевоенных поколений. Это очень важно. Современный мир сложен и противоречив. Сегодня оказалось, что завоёванные победы надо защищать.