Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Москва отказалась от донорской крови тамбовчан Сотрудники тамбовской вневедомственной охраны предложили сдать кровь для пострадавших во время теракта в Домодедово. Но Москва от помощи тамбовчан отказалась.

Москва отказалась от донорской крови тамбовчан

27 января 2011, 17:21
Здоровье
Москва отказалась от донорской крови тамбовчан
Сотрудники тамбовской вневедомственной охраны предложили сдать кровь для пострадавших во время теракта в Домодедово. Но Москва от помощи тамбовчан отказалась.

На сегодняшний день учреждения Минздравсоцразвития располагают достаточным количеством донорской крови. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ведомства. На московские станции переливания крови во вторник, 25 января, пришло примерно на 10% людей больше, чем в обычные дни. Руководство Московской городской Станции просит доноров повременить с помощью до 31 января. Именно к этому времени запасы донорской крови начнут иссякать. На тамбовской же Станции переливания крови от помощи доноров не отказываются. Но предупреждают, что кровь в первую очередь пойдет для помощи больным на Тамбовщине. Область по-прежнему испытывает дефицит в донорской крови. Напомним, что жители Тамбова могут помочь нуждающимся горожанам, по адресу: ул. Б.Васильева, 3. Также можно получить консультацию специалистов СПК по телефонам: (4752) 47-30-31, (4752) 47-25-45, (4752) 47-33-15.