Тамбовские школьники посоревновались в практической стрельбе Подобный турнир в нашем городе проводился второй раз.

Тамбовские школьники посоревновались в практической стрельбе

27 ноября 2013, 08:33
Подобный турнир в нашем городе проводился второй раз.

В соревнованиях приняли участие 64 школьника. Конкурс состоял из трёх частей: стрельба из винтовки и из пистолетов двух модификаций. В сообщении пресс-службы городской администрации отмечается, что цель подобных состязаний – развитие допризывной молодёжи.

Так, обладателями кубка победителя в общекомандном зачёте стали ребята из гимназии №7. Первое место в личном зачёте досталось ученику 30-й школы Максиму Харькову. А победитель прошлогоднего турнира Надежда Сухова на этот раз завоевала «бронзу». Второе место занял Сергей Починикин.